Роман Ягодин

Почему цена золота не растет по отношению к рублю, очень странно, очень странно товарищи?

Анна Липинецкая

ну так потому что рубль-то стабилен, а вот доллар искусственно завышается.. . ты думаешь - просто так? скоро долбанется, и очень больно....

Иогай-Логан Велесов

Золото недооценено. Но в ближайшие годы, благодаря покупкам его Китаем, золото начнет расти.

Иван Думщиков

еще и как растет.