Алексей Немтинов

Почему бы газ и прочие ресурсы не продавать за золото? в жо-у доллары, золото только растет в цене. нафига эти бумажки

Александр Залогин

евреям это не понравится

Вера Ахонина

Мдя))) Не экономист Вы)))

Джамиля Сотавова

Почему бы газ и прочие ресурсы не продавать за золото? в жо-у доллары, золото только растет в цене. нафига эти бумажки
Не прокатит мы пытались нефть на запад продовать за евро так те упорнились в договор который пописан еще 18 лет назад - договора нас душат заключенные еще при горбатом - иначе санкции ...

Баха Нормурадов

сколько золота в России, например? Если выдать по 1 грамму каждому россиянину-получится 140 тонн. Это много или мало?