Василий Будрик-Былинский

Почему растет доллар???

Ольга Фёдорова

Это рубль падает)

На
Надюшка

птому что нефть в цене падает

Andrei Sergeihev

Цена на бумагу и на краски растет и доллар растет.

Serge

Он на месте стоит, это фантик-рубль катится в бездну

ОК
Ольга Коновалова

Ну как почему? Пищу принимает, вот и растет.

Se
Sef

Снижение курса рубля в основном связано со снижением цены на нефть на мировом рынке !

Олеся Омельчук

Потому что КАПИТАЛИЗМ на планете Земля под контролем США.

Лина Галкина

Он везде растёт. За четыре дня прошлой недели и выходные фунт на Форексе рухнул на четыреста пунктов. Сегодня отыграл около ста пунктов. Результат навязанных Европе санкций. Мне непонятно почему рубль стабильно падает и относительно еврейчика. Ведь еврейчик тоже в глубокой заднице по отношению к баксу. Значит здесь должна быть стабильность. А значит это может только одно - реальных причин для падения рубля нет. Это спекуляции банков в угоду нефтянникам, газовикам и остальным экспортирующим из России компаниям.