Катерина Сапунова

а доллар как рос так и растет.

сейчас он стал 41 а потом наверное дорастет до 60.да и цены наверное под пессеный лейт матив тожа вырастут не хило. так мои вопрос прост как все гениальное.... господа... таки мы обнищаем через год и будем голодать? как при елкине. или будем сидеть на минимуме.... а доллар то растет....

Лена Шаймардянова

я вообще удивляюсь спокойствию, с которым народ нищает и радуется. правда в большинстве случаев это просто беспробудная тупость, типа у меня нет долларов, поэтому мне все равно, что с ним происходит. а что рубль дешевеет они не понимают, у них как было 500 р. в кармане, так и осталось.

Аскольд Смачный

Вчера на 40 копеек доллар упал

Алексей Котельников

Да растет спекулятивный курс.