Александр Кравцов

Доллар растет и это отлично, я от лично этому рад, а вы?

Я вот лично все свои немалые деньги перевел в доллары в 2008 году когда он еще стоил 23 руб и се последующие свои деньги предпочитал хранить в баксах и не прогадал... Сейчас доллар уже 40 руб. надеюсь к концу года он будет стоить 45-46, как предрекают многие экономисты, а я даже надеюсь на 50. дай Бог хоть бы так и было.

Олеся Ермошкина

дурилка цены тоже растут, толку от твоих долларов. или чисто на хлеб отложил

Алексей Строганов

50 говорят будет. А евро 60. Главное вовремя сбросить.

Виктор Латанов

чему радоваться? если нас инфляцией душат!

Владимер Процан

Вот и целуй их в попу, когда придёшь за квартиру платить и хлеб покупать. Или ты ими расплачиваешься ...