Наталья Соловьева

Почему растет доллар?

Sh
Shamshod

Доллар растет по отношению к большинству других мировых валют несмотря на то, что экономика США падает. Если бы, при тех же условиях, экономика США еще бы и росла — доллар взмыл бы до небес.
Но помимо экономики есть и другие факторы, и самыми важными из них сейчас являются:
1. Экономики всех других стран тоже падают. 2. Падает цена на нефть.
Для России дополнительная причина — новый пакет санкций ЕС.

Ирина

Эт рупь падает. (не ужели я первый кто это тут написал))))

Оксана @@@@@

Против рубля - нефть падает, против рФ санции
Против евро - в Европе процентная ставка сейчас отрицательная, также ситуация на Украине не слишком хороша и для Европы.

Пока удобно только США, поэтому доллар укрепляется.

Николай Терехов

потому что гладиолус)

Ирина Ясь

рубль падает он уже почти на коленях