Юля Климова

Почему доллар растет? Православные плохо молятся?

Сергей Куликов

не доллар растет, а на рубль оказывается давление. Но экономика не деградирует. Давление чисто искусственное. Если давление будет снято, то цены на рубль скаканут очень сильно. Возможно что доллар будет стоить меньше 30р.
А вот гривна да.. . там идет прямое разрушение экономики, инфраструктуры.. . там роста не будет, если вдруг все в один момент закончится. Там будет только хуже и хуже

Юля Бойко

Да вообще рогом не шевелят!

Давид Закрадзе

Патриоты слишком сильно молятся сами знаете на кого

Слава Кадников

Козни Америки и Европы, а так же наших банкиров! )

Ал
Алексей

Левославные много грешат

Михаил Чухнин

Андрынчик, так надо, пока экономика в зависимости от инвалюты так и будет, вот нужен такой стресс, иначе будете плыть куда доллар покажет, давно надо его казнить, вот реальный шанс. . .или вы или вас. . я сам не Россиянин, иносранец я, как в фильме про бессмертного Маклаута, должен остаться только ОДИН..

Марина Павлова

Кому то выгоден сей курс.