Д!
Дарья !

Как молится православному дома?

Скажите пожалуйста какие молитвы нужно читать православному человеку, который не верит в святую троицу и в то что Иисус это Бог, т. к. он был пророком. Я исповедую Единобожие, как нужно молиться? Сколько нужно делать поклонов и т. д. и. т. п. и давайте без споров по поводу Иисуса и троицы.

Ринат Нурбаев

Желательно по ночам это делать тихо. дабы не будить окружающих.

Ми
Михаил

Думаю надо читать намаз на иврите перемежая божественные переходы не нормативной славянской лексикой.

Максим Денисов

Полезнее заниматься аутогенной тренировкой, смысл тот же, только без еврейского фольклора.

Владимир Ильиных

Здравствуйте! Должен вас огорчить, других молитв нет, кроме церковных, а остальные молитвы, и не молитвы вовсе. Господь их не принимает, их уносят бесы. Хотите им молиться?

Кристина Ермакова

Не важно верите ли вы или нет суть молитвы не меняеться так как сфокусирование слов как алгаритм инфомационного потока имеет значение в сути слов, так приобретите себе молитвослов и читайте, так же не забывайте что молитва в сердце вашем а не в уме, если по уму видете так и нет мольбы а просто прочитка и повтор слов, прежде чем прийти к одному так и сделать многое надо, не ленитесь и почищайте сердце свое от тьмы и тем свет в сердце вашем укажит вам пути, до тех пор если по тьме ума своего ведети пути свои не видать вам суть вещей..

Ар
Артур

Хорошо мОлится, толька соседи снизу жалуваются

Димка Михайлов

Главное не в затяг..

Светлана Педанова

Начнем с того что человек отвергающий Святую Троицу не может быть православным. А посему и правила православной молитвы ему ник чему. Так что молись как можешь, любое слово идущее от сердца Бог слышит.

Ир
Ирина

Судя по тому, что вы написали, ВЫ ВЕРИТЕ ДЬЯВОЛУ, А НЕ БОГУ! Так что ваши молитвы бесполезны - ДО БОГА ОНИ НЕ ДОХОДЯТ. Молитесь как угодно -ВАМ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!

Динара

много очень много.. а еще надо жечь свечки

Инна

Какой бред! Это батюшки придумали, что молиться нужно ТОЛЬКО православными молитвами, стало быть только на русском языке, иначе остальные молитвы уносят бесы.. О, да))) ) вы сами логически рассудите, что сами сказали)