Александр Абросимов

Молятся ли православные за иеромонаха Илию? Переживают ли за него?

Сергей Пируев

А кто это такой? И что с ним приключилось?

Эдуард Волков

Молиться можно по-разному. Например, я больше сочувствую семьям, потерявшим родных в этой аварии.
Я считаю, что если человек действительно виновен, он должен с готовностью ответить по закону. Тем более, священнослужителю неприлично изворачиваться и искать способы уйти от справедливости.

Наташа Кириллова

Да за всех переживаем, кто попал в сети тех, кто пришел под ИМЕНЕМ, например в сети неправославной МП РПЦ.
"Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. "