Олька Коряпина

Как стать православным-иеромонахом с двумя автомобилями общей стоимостью 15 млн рублей? *коммерчески заинтригован*

Это сообщено о священнике, владельце нескольких квартир, который сейчас под следствием о несчастном случае при вождении в нетрезвом состоянии.... К сожалению, погибли люди.. .

Однако, если подумать.. . Какие ступени он прошел, чтобы стать иеромонахом?...

Екатерина Цветкова

как обычно
учился в семинарии
разводить лохов
а научившись
разводил лохов на деньги -
типа проповеди им читал

понятным все становиццо после семинарии
там конкретно учат рубить бабло
и верующих дураков -
не держат

Дмитрий Чубов

Учиться надо было, в свое время, а е. лом щелкать. Человек всю жизнь по семинариям да церквам поклоны бил, а вы теперь его квартиры да машины считаете, да перегар его нюхаете, да трупы под его колесами считаете. А ведь что сказано? Просите - и дано будет вам. Вот человек и последовал этому, и Бог дал ему. Так что учитесь, молитесь, покланяйтесь, просите, - авось и вам чего обломится, ибо главное - целеустремленность, настойчивость и постоянство.

Ир
Ирина

надо учиться языком трёнькать!)))