Елена Гурина

Семья купила магазин стоимостью 2 млн рублей из них 1 млн 200 тыс.

Взяла в кредит и выплачивает по 50000 рублей ежемесячно на данный момент семья платит кредит на протяжении 8 мес. ..Определить богатство семьи на данный момент и через полгода

Вмваипаир

Богатство - это условное понятие. Если использовать ваши параметры, то он равен сегодня - 1,2 млн рублей, через полгода - 1,5.

Андрей

наворовали