Макс Толокин

Мотоцикл до 200 тыс рублей

Здравствуйте. Родители решили купить брату мотоцикл до 200 тыс рублей, сейчас он иногда берет мой литровый хонда сбр 1000,держит его нормально. Жду ваших советов

Ольга Назаркина

как я тебе завидую

Инна

Блин, ты такой важный, и хаябуса у тебя есть, и сибиха литровая, и ещё 200 рублей на байк нарыл и всё в 17 лет. У нас-то голытьбы чего спрашиваешь?

Иван Чурилов

У тебя же вроде Хаябуса была...)))

Кристина

Если литра много, то лучше взять Suzuki RF 400 или Suzuki RF 600. Сами сейчас на SUZUKI GSX-R1000 катаемся.