Витя Беляев

Если Америке в жопе, с какой радости доллар растет?

Вам не кажется что вся эта тема с повышением курсом валют просто спектакль, а на самом деле доллар падает с космической скоростью. Биржи выждут нужный момент и ебнут эту новость на голову всем болезным

Владимир

чтобы резко рухнул

Ольга Рябова

Значит в жопе не Америка...

Alena Табачникова

России еще больше в глубокой жопе !

ОК
Олег Коробов

Доллар как болезнь температура всегда повышается пока не выпьешь таблеток или организм сам не справится.

Aleksey Uljnkin

Так и евро растет, а в жопе как раз не Европа.

Сергей Родин

через жопу

Иван

Спектакль.

Юлия Литвиненко

Смешно, если доллар падает а Путин, не Россия, поддерживает!

Залина

может, печатный станок у них сломался?

Тим

Да нет, еще долго не упадет, к сожалению или к счастью только не знаю. Слишком много стран мира завязаны на их доллар. Представляете в какой попе мы все будем если сейчас он рухнет

Кристина Новикова

доллар никогда не рухнет как и другая валюта пока это выгодно властям

Мария (Семченкова)Бирюкова

Он не растёт -а раздувается-до лопанья...