Лидия Евдокимова

Почему золотая рыбка не растет?

Купили в июле 3-х золотых рыбок, две уже выросли 5-6 см, а одна осталась маленькой 2см. Кушает хорошо, никаких признаков болезни не наблюдали. Аквариум на 50 литров. Подскажите в что с ней не так?

Ал
Алмаз

Бывает такое. Рыбка из затянутых. Изначально в маленькой емкости держали большое количество малька не проводя сортировки. При продаже соединили несколько пометов подобрав по размеру.

Ирина Мусатова

Рыбка состоит из тяжелого металла =-(

Lib For

Она рыбка карлик :Д
Или она волшебная и тебе стоит загадать желание)

Та
Тамара

Высок процент серебра в воде.

Татьяна Мартынова

скорей всего не хватает объёма аквариума, это как пираньи. в маленьком они растут до 10 см, в большом - до 60см

Ла
Лада

для 3 золотых аквариум совсем маленький

Лена Потапова

ну во первых в 50 литрах расти особо некуда, во вторых она возможно уже затянутуя, т. е. взрослая и выросла в маленьком литраже