Алексей Евтюхин

Почему евро к рублю растет, а ни чего не делается из золото-валютного запаса, как было при КУДРИНЕ, а эти,

Силуанов и Наебулина, не хотят укреплять рубли продавая как КУДРИН золото-валютный запас, Кудрин спас рубли в КРИЗИС, а эти и не в кризис НЕ СПАСАЮТ рубль! ?

Дмитрий Мартынов

куй вам а не золото
пройдут выборы в США и вытритесь своими баксами

Иван Патранжел

Золотовалютный запас - единственная крепкая гарантия национальной валюты. Продавать его - большая глупость.

Catherine

Кудрин не спас рубль. Не надо тут из него делать ангела. В 2008 рубль также рухнул.

Наш рубль спасет только одно - отказ от евро и доллара.

Иван Григорьев

А что его, полудохого, спасать?
Кому суждено сдохнуть, тот сдохнет.

Эд
Эдуард

Кудрин враг России и пятая колона.

Александр

рубль упал и к гривне за мес. на 7 %