Виталий Абраменко

У России есть золото-валютный запас! значит не все разворовали! Так зачем говорить что всё разворовали?

Светлана Долгова

Россия после горбачева и предшественников которые от 2500 тонн оставили 300, сейчас набрала помоему даже больше китая около 1100 тонн

Василий Иванов

Хохлы- рабы пиндосов

Марина Вдовина

кто его видел?

Ар
Аревик)))

Так тролли болтают чушь несусветную

Александр

Так это у страны. А страна у нас это чиновники и элита.

Андрей

Послушайте это видео о экономике и политике сегодняшней ситуации с точки зрения профессора МГИМО. Он не пускается на ТВ потому что, думаю, слишком религиозен (православный) . Но его нужно послушать, чтобы понять ситуацию сверху с точки зрения что вообще происходит в мире http://www.youtube.com/watch?v=eE4Q-SxlKqM