Любасик Болдинова

евро растет. долар падает. рубль укрепляется. так было раньще. верно,?

евро растет. долар падает. рубль укрепляется. так было раньще. верно, ? шас как. долар растет евро тоже. рубль падает. как ето обьмнить? спросити почему рубль падает. отвечу цены видали., ? инфляции капец

Юрий Розанов

Инфляция на уровне. Курсы валют корректируются спросом на валюту. Единственный способ - торговать на внешний рынок в рублях.

Роман

надо ещё буловой с долгорукого бахнуть. сразу бакс упадёт. не?