Сергей Суховерхов

Евро по отношению к долару падает и падает, до куда будет падать?

Кандрюкова Татьяна

Летит вниз евро!! ! Уже проверили на прочность 1,3222
Скоро проверят на прочность 1,3150

Дима Павлов

Я хлеб за рубли покупаю, мне пох. . !

Soval Lngro

Классика работы против тренда, должна быть исключена, особенно если он силен (когда сигналы не срабатывают) . В существующем тренде таких сигналов, причем авторитетных было множество и ни один не сработал. И все равно романтики быстрого обогащения фантазируют - вот оно дно. Предполагать можно хоть до опьянения. Что и делается чаще всего на откатах. Только факты этого не меняются. Тренд всегда развивается дугообразно (дугообразное движение кривых вообще фактическая закономерность) . Если например нисходящий тренд сильный по многим параметрам, то откат это не что иное как с превалирующей вероятностью начало возникновения дуги Вниз. Тоже самое по отношению к сильному Восходящему. Поэтому в таких случаях (а это тот самый) всегда следует дожидаться самоусиления противоположных сил (сравнивая происходящее на многих интервалах) . Лучше потратить время на распознание и принятие данности, нежели на поиск пророчеств. Иначе такие американские горки будут постоянно.

http://otvet.mail.ru/answer/1721046359

Не стоит предсказывать рынок, достаточно просто встречать тенденцию и жить с ней до самой ее гибели (позволяя ей капризничать, дышать, болеть, танцевать, здороветь) . Тогда она ощущается во всей красе и состарится на глазах) . Но очевидный путь - как всегда самый сложный.

Витя Беляев

До января - февраля 2015.