Александр Климов

Что же рубль-то все время падает? К концу года за евро, наверное, будут давать 58 рублей

Гу
Гульназ

ну в принципе, аналитики говорят, что доллар сейчас на пике и вот-вот будет обратное движение. Подробнее посмотреть можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Винокуров

США подкупило ЕС, вот они вместе и растут.. . Пока не создадим альтернативу доллару и евро, они так и будут расти.

Светлана Иванова

хотят чтоб люди на депозит деньги несли, как в 90 помните, в итоге все оказались без денег которые заморозили.