Елена Терентьева

Когда прекратит наконец падать рубль?

Ал
Алсу

когда закончится ценовая война на нефтяном рынке

ОПЕК ссыканул что пиндосы свою сланцевую нефть выведут на рынок - вот и роняет цены, чтобы сделать ее добычу нерентабельной.

И они уже почти достигли своей цели.

Катя Побединская

Когда начнёт дорожать нефть.

Иван

Когда народ доведут до бомжей повышением цен на ЖКХ, увеличат налоги, издадут очередные тупые законы и т. д.

Елена Лаврова

когда народ вообще в нищету впадет, это ебаное быдло богатее а средний класс и ниже беднеют

Маша

Этого никто не знает...

Снежана Сыропущенская

Уууу неслух какой... все падает и падает... напился, что ли?

Павел Усачев

...когда в стране появится экономика. Ее НЕТ. Пусть кто покажет где в ЕС (самый большой в мире рынок) есть российские телевизоры, холодильники, компьютеры, мобильники, автомобили и т. д.... А что есть? Ничего.... Очень мудрено пробурить дырку в земле и получать бабло.... и то только приближенным.
После отмены материнского капитала и пенсий появилась новая прибаутка:
"Если у российских пенсионеров и матерей будет много льгот, они будут в них путаться. Должна быть только одна льгота — любить Россию"