Евгений

Долго ли еще будет падать рубль?

Aртем Гиваргизoв

До 1998 года добежит к апрелю 2015г. Как пить дать.... Банки набрали долгов на западе как суч*ка блох -а как отдавать (если бизнес и население не кредитоспособное) нечем. А с падением кредитных рейтингов растет процент займа. Как и для правительства -уже выросли ставки по бондам и облигациям. Так что поднятие ставок, а вместе с ним и падение рубля неизбежно -власти нужно как то спасать экономику. Вот за счет девальвации рубля и инфляции товаров это все и состоится.

Татьяна Конакова

Смотря с какой высоты.

Георгий Дымов

Не вижу ни одной реальной причины, кроме как валютных интервенций ЦБ, чтобы падение рубля хотя бы остановилось. А у ЦБ резервов на это - не так уж и много.

Виктор Шнайдер

Пока инфляция у нас, не будет как в США. Остальные факторы могут только временно остановить падение рубля.

Катя Воронцова

Пока денежная экономика, вся не рухнет!

Владимир Панков

Будем надеяться что Путин предпримет меры по поводу этого (может европейцам газ перекроет, а америкосам перестанет поставлять сырье и титан)!

Степан Зарецкий

Январь 2015 как минимум.