Андрей Холопов

Что будет с рублём?? ? Как долго будет падать?

Алексей Микешин

Пока земли не достигнет.

Нина Лукьянова

Пока дешевле бумаги не станет

Марина Ефремова

Никто этого не знает. Вы лучше спасайте накопления от инфляции - делайте вклады повыгоднее, под 11-12% годовых.
Непосредственную угрозу накоплениям представляет инфляция, а не девальвация!
Удачи! А нужна консультация финансиста - пишите, всегда подскажу!

Jm Stereo

рубль будет падать, как не крути. он и так всегда падал, а тут еще и санкции.

Павел К

Цена дойдет до справедливой 100-120 р за 1$. Рубль ничем не обеспечен, страна производить рубля - нищая и проигравшая в войне, люди отупевшие до предела. Так что хорошо если не больше чем в 3 раза еще упадет. Старайтесь, чтобы выжить, население страны должно уменьшаться еще в 6 раз.