Джахонгир Юлдашев

не падает долго температура

Здравствуйте. У моей жены уже полгода температура держится от 37и2 до 37 и 8 и до нормального не падает. при этом у нее ничего не болит. но часто бывает слабость. общий анализ крови ничего не показал. Что это?? ? К какому врачу сходить на обследование?? ? какие сдать анализы чтобы понять что это???

Евгения Журавлева

Вашей жене нужно полностью обследоваться, вплоть до онкологии, т. е. пройти консультацию онколога. Как вариант ей нужно пройти комьютерную диагностику, может быть там выявится у неё заболевание. Повышенную температуру уже может давать банальный гастрит.

Петр Петров

к иммунологу сдать иммунограмму.. она покажет что за зараза подселилась-токсоплазмоз, цитомегаловирус или еще кто..

Алёна Андрющенко

Скорее всего, какой-то воспалительный процесс в организме есть, который надо выявлять не просто общим анализом крови.
Сходите в нормальную клинику, а не к участковому терапевту, пройдите полное обследование. там все подскажут

Лариса Князева

К ЛОРу на снимок гайморовых пазух.
Кровь на онкомаркеры.
УЗИ молочных желез и внутренних органов.

И найти хорошего терапевта, который разберется с температурой.

Олег Урилов

флюрографию сделай