Аида Турсуналиева

Температура не падает

В субботу начоло болеть горло, очень сильно, ни с того ни с сего, я брызгал стопангином, полоскал горло, пил лекарства, пил антибиотики (и последущие 2 дня тоже) . Температура была 37,5 вроде. В воскресенье как рукой сняло. Но я продолжал процедуры, т. к. температура была еще 36,9-37. В понедельник тоже все было хорошо, за исключением температуры. Сегодня вторник, она не падает! Чувствую себя отлично! Горло в субботу болело так, что было тяжело говорить. Сейчас иногда отхаркиваю мокроту (но она точно с носа! У меня слабый насморк хронический (гайморита нет)) . В чем может быть причина температуры? ? Что будет если ее попробовать сбить??

Юлия Алимханова

попробуйте выпить Колдакт Флю плюс

Машенька Лютенко

После ОРВИ температура 36,9 - 37,0 может долго держаться, для некоторых людей она вообще нормальная. Чувствуете ведь себя хорошо? Ну и всё тогда)

Юлия Гусева

Я тоже болею. Прежде всего, обращаемся к градуснику. Сбивать температуру нужно, только если она доходит до 38 градусов. Если такой высокой температуры нет, то пить жаропонижающее не стоит. А вот витамин С будет Вам первым другом.))) )
А ещё,можно просто лечь в кровать на прохладное место, открыть форточку и хорошенько укрыться. Полезно пить тёплый чай с мёдом! Поверьте, это все помогает))))))

Дарья Хритоненкова

Не стоит сбивать нужно искать источник

Наталья Воронова

Если у Вас норм. температура 36.6 то температуру сбивают только тогда когда она поднимается до 38.5, а в 37и3-7 это идёт воспалительный процесс организм борется сам. Для снижения температурылутьше всего принемать Пароцетамол в Вашем случае хорошо бы пропить Пароцетамол в течении 2-3 дней утром и вечером вне зависимости от температуры и обильное тёплое питьё