АТ
Аида Турсуналиева

Температура не падает

В субботу начоло болеть горло, очень сильно, ни с того ни с сего, я брызгал стопангином, полоскал горло, пил лекарства, пил антибиотики (и последущие 2 дня тоже) . Температура была 37,5 вроде. В воскресенье как рукой сняло. Но я продолжал процедуры, т. к. температура была еще 36,9-37. В понедельник тоже все было хорошо, за исключением температуры. Сегодня вторник, она не падает! Чувствую себя отлично! Горло в субботу болело так, что было тяжело говорить. Сейчас иногда отхаркиваю мокроту (но она точно с носа! У меня слабый насморк хронический (гайморита нет)) . В чем может быть причина температуры? ? Что будет если ее попробовать сбить??

ЮА
Юлия Алимханова

попробуйте выпить Колдакт Флю плюс

МЛ
Машенька Лютенко

После ОРВИ температура 36,9 - 37,0 может долго держаться, для некоторых людей она вообще нормальная. Чувствуете ведь себя хорошо? Ну и всё тогда)

ЮГ
Юлия Гусева

Я тоже болею. Прежде всего, обращаемся к градуснику. Сбивать температуру нужно, только если она доходит до 38 градусов. Если такой высокой температуры нет, то пить жаропонижающее не стоит. А вот витамин С будет Вам первым другом.))) )
А ещё,можно просто лечь в кровать на прохладное место, открыть форточку и хорошенько укрыться. Полезно пить тёплый чай с мёдом! Поверьте, это все помогает))))))

ДХ
Дарья Хритоненкова

Не стоит сбивать нужно искать источник

НВ
Наталья Воронова

Если у Вас норм. температура 36.6 то температуру сбивают только тогда когда она поднимается до 38.5, а в 37и3-7 это идёт воспалительный процесс организм борется сам. Для снижения температурылутьше всего принемать Пароцетамол в Вашем случае хорошо бы пропить Пароцетамол в течении 2-3 дней утром и вечером вне зависимости от температуры и обильное тёплое питьё

Похожие вопросы
Здравствуйте. 5-й день температура 37° и не падает.
почему когда температура не падает
что за вирус когда человек падает в обморок и у него повышенная температура?
Не падает температура...
Не падает температура.
что делать если после операции на аппендицит, температура не падает????
не падает долго температура
не падает температура
Долго не падала температура 37.2
Температура не падает 9 день (держится 38)