Ситдекова Валерия

что делать если после операции на аппендицит, температура не падает????

операцию сделали под общим наркозом, 9.04.13 диету соблюдал после операции, в туалет периодически хожу(по большому), шов заживает хорошо, чувствую себя отлично, ем бульоны, первое второе, хлеб, антибиотики колят, сегодня получил последний укол, НО температура при всем при этом не спадает 37.2 или 37.3
ВОПРОС:почему температура не падает?это нормально если она держится 6 дней?

Алексей

Готовится к смерти, гроб покупать)) Шутка - что сложно пойти к врачу или позвонить скорую? Все норм

Надежда Жукова

нужно смотреть твои анализы !!!

Ка
Катюша

Наш организм всегда бориться со всякими инфекциями не желательными вирусоми и в этом процесе наша температура немного поднимается выше нормы. Если оно не выше 37.5 градуса вам не о чем беспокоится даже не пытайтес снизит температуру дайте вашей имунной системе немножко поработать