Co
Constantin

Можно ли курить после операции на аппендицит?

Данила Матросенко

я так бросил ))) просто не было сил вставать 3 дня)) ) потом подумал, подумал и сколько протяну, проверю, без курева)) ) дык вот уж третий год пошел ))) выздоравливайте)) ) курить начнете, потом операцию на легких делать- нафиг нужно))

Сашуля Сухонос

Ты что! ? Да ка ты только мог подумать об этом!! ! Или могла?? ? Не суть. Там ядов больше чем безумных мыслей в голове больного маньяка. А у тебя там рана! Набери дым в рот, поднеси ноготь к губам. Сделай губы трубочкой и дунь на ноготь во всю мощь. И все сразу же поймешь.

А так вообще кури, че это я....

На
Наталья

лучше не надо

Алексей Абакумов

вообще бросай

Евгеша Подкопаева

Курить можно всегда.

Ро
Роберт

Лучше не начинать. А ты бы врача спросил, он каждый день делает обход в больнице!