Света Силантьева

После операции на аппендиците боль в кишках, женщина 47 лет

Женщине 47 сделали операцию по удалению аппендицита, женщина слегка в теле, живот чуть ли не на середине располосовали, боль в кишках постоянная и не может сходить по большому уже где то месяц, как будто пробка, клизму сделают пробка как пробьёт но не может нечего выйти только газы.
Сильная боль, что сделать можно что бы облегчить

Иг
Игорь

Ничего не делать, а обратиться к врачам.

Послеоперационные осложнения.

Helena

Может быть, это спайки большие. Срочно консультируйтесь с докторами .. Обычно прописывают что то рассасывающее, лидазу, например.. . Сейчас есть новые препараты...

Алена Зиброва

для расслабления пить касторовое масло или оливковое. А с болью.. выяснить причину