Татьяна Уткина

Не падает температура.

Обычно так долго не болею (сегодня третий день) . Позавчера, вечером, температура была 38.4, затем, на следующий день - днем сбилась до 37.7, затем вечером поднялась до 39.1, с утра сегодня была 39.1, сейчас 37.6. Что делать?

Я принимаю:
1. Терафлю;
2. АЦЦ;
3. Бромгексин;
4. Парацетамол.

Все это пью 3 раза в день, как указано в инструкциях.

Посоветуйте, что делать в этой ситуации? Может что другое пить, или от чего-то отказаться. Про скорую можете не писать, вечером, если температура поднимется, а она поднимется, вызову.

5. Ингалипт-Н

Tatyana M

значит у вас не ОРЗ и не ОРВи... .
консультация у врача и сдача анализов....

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В вашем списке не хватает противовирусного препарата, например арбидол или кагоцел. Для понижения температуры возьмите ибупрофен вместо парацетамола, очень эффективно и надолго понижает температуру. Ацц и бромгексин - оба от кашля, выберите что-то одно.