С С

Долбанём рублём по доллару! Ему ведь не долго осталось?

Ил
Ильвир

Аналог песни про "загнивание Запада", которым утешали все время правления Лени. Ладно, когда мы здесь на эту тему развлекаемся, но ведь и депутаты некоторые этим не брезгуют, вот что удручает...

Ви
Виктория

Долбанём, товарищи, по супостатской валюте!

Сергей Родин

Долбанете ...додолбите до юаня и успакоитесь

Алексей Грай

Ага. . .Уж как лет 200 с лишним все загибается.. . Деточка, если падает доллар - его поднимают, если падает рубль - на него наступают. Делай выводы.

Евгений Адамов

Рухнет, рухнет, вот-вот. А он не рушится. Чё за х**ня? Может пиздуны в Кремле сидят??

Солнечный Зайчик

Раз такая Украина плохая, долбаните по Могилёвской области в Белоруссии. А что? Престиж. Вдруг на этот раз удача улыбнется.

Алевтина

И шо вы разоряетесь без копейки денег?

Ринат Камалетдинов

А ведь можем долбануть... подожди, ещё не вечер.
США уже достали всех в мире

Сергей

Китайцы от доллара избавляются, а мы что ж? Рви его зеленого змеюку такую!!!

Ирина Арсланова

долларавай пузырь скора акачурется!!!

Сергей Евсин

опять скидываться будут заставлять ...надоело ...

Святослав Астахов

Доллар держится за счёт войны, а рубль за счёт мира. Прикинь-какого бизнеса сейчас больше.