Рустам Галимов

Что будет с рублём если завтра рухнет доллар?

Алексей Воробушков

США крупный импортёр, рубль тоже рухнет вслед за долларом.

Полина Смолина

тоже рухнет

Светлана Белка

Рубль рухнет, так-как всё держится на долларе - США наиглавнейшая страна и главная экономика всей планеты

Николай Зуборев

Взвоем с пендосами в унисон.

Соломенко Виталий

Да о том, что он рухнет, я еще в 90-е слышал, а он только дорожает и как то подозрительно загадочно улыбаются на нём президенты :)))))))

Марина

Что Вы подразумеваете под словом "рухнет"?
Для этого нет никаких предпосылк. Наиболее крупный держатель долгов США - Китай. Вы думате его руководство заинтересовано в обесценивании доллара?

Диман

Рухнет и Рубль!!!