НЕ
Николай Ефимчук

что быстрее рухнет доллар или рубль и почему? что

Елена Рогалева

Конечно рубль. Потому что он слабее. Но если к юаню прислонится, то доллар можно победить. Даешь юань в неограниченных размерах.

Екатерина Шалашова

Скорее всего доллар, его ликвидность поддерживается военной агрессией самими пиндосами.
Рубль же товарными ценностями, да и Брикс вот забацали, с Китаем перейдём на расчёт рублями и юанями. Чем больше мы будем отказываться от доллара, тем более их политика будет агрессивнее - санкции, пятая колонна и т. д.