Александр Кадин

Когда доллар рухнет?

Сара Рахматуллаева

всему своё время. . всё когда-то рухнет.

Eкатерина Cтепанова

Уже минимум лет 10 истерия на эту тему, а доллару США все до лампочки...)

Наталья Торгачева

Когда капитали3м себя исчерпает.

Irina Irina

Не скоро, пока падает рубль.

Константин

Когда ЮАНИ поднимутся!

Денис Розенберг

Как только все бросятся продавать "ценные"американские бумаги

117 Пилот

Достаточно случиться крупному катаклизму на территории США, и пойдёт массовый сброс акций американских компаний.

Андрей Соболев

Когда захочет

Елена Агеева

Через 1000 лет. Главное вовремя провести деноминацию после дефолта.

Ya Anechka

Всякое может случится... .
А пока доллар просто медленно девальвирует, за счет накачки пустой бумагой мировой экономики.
Но на смену ему некому прийти. Китай конечно сильно поднялся, но стабильности и предсказуемости у него нет и пока не предвидится.
Так что Америка имела весь мир и будет еще долго иметь. Лишь только СССР мог с ней на равных тягаться. Но мировая жидовскоя банда пока победила....