Мм
Ммммм

Когда рухнет евро и доллар?

Виталий Соснин

Сначала искусственно понизили курс рубля, чтобы все испугались и ринулись скупать доллары, далее выбросили на рынок несколько млрд зелёных и заработали на этом несколько млрд рублей для бюджета. Реальный курс рубля скорее где-то 36-40 судя по цене на нефть. Замечу, что как стал следить про интервенции ЦБ, то они скупают долл при цене ниже 30 и продают при цене выше 34 - думаете там идиоты сидят? таким образом за последние 4 года очень хорошо заработали. Думаю доллар рухнет на нашем веку, не долго осталось, от силы лет 10-15 максимум. А с евро мне не понятно.

Антон Грибанов

Уже рухнул, сегодня после обеда...

Дима Царев

А почему они должны рухнуть?

Ир
Ирка

Да... долго ждать...

Сергей Ромашкин

Когда будет создана единая мировая валюта, соответственно.
В остальных случаях они лишь могут терпеть внешние преобразования.

Юрий Козиков

я примерно прикинул, в россии живет 200 милионов запасов 400 млд. это
каждому по 2000 долларов? думаю через месяц их не будет, (это примерно
месячный доход) , думаю доллар будет 85 к новому году кто больше? я
хотел купить машину ну пару недель назад передумал и купил долларов,
думаю через гполгода 2 куплю.