Юлия Бенделиани

Курс доллара евро советы!

Здравствуйте. Допустим у человека имеется 10 000 евро и он собирается через несколько лет покупать недвижимость. В виду дешевизны евро, (год назад 1.35, сейчас 1.25, через год прогноз около 1.15 по отношению к доллару) следует ли ему переводить их в доллары? Перевод возможен только через покупку рублей, а затем долларов. Ваши мнения! ! !Спасибо за ответы!

Александр Куликов

А мое мнение как в ЦМТ -очень деловых партнеров. Когда ретинги карьеры и бизнеса на взлете по ЕС. За 2шт зелени. Учись студент. ЦМТ

Сергей Владимирович

евро скоро вернёт позиции, ещё недельку или две попадает или полежит возле этой цены и вернёт былые позиции.