Па
Павел

Что будет с ЦБ, ЗВР, рублём и долларом, если все люди страны начнут скупать слитки золота везде где только можно?

В местных банках, привозить из-за рубежа

Сергей Денисеня

Цена на золото взлетит до небес.

Яна Никишина

ты про каких это людей? кто это у нас может скупать слитки? Фантазер. однако... У меня там лежит сдача от пенсии 37 руб. с копейками, а не прикупить ли слитков пару?? ххахахахах

Наталья Л.

конец света наступит тогда.

Юлия Симбиркина

Доллар накроется медным тазом.
Сейчас самые большие золотовалютные запасы у России и Китая.

Mehroj Fozilov

а какой смысл думать о том, чего никогда не будет?

Николай Шемчук

Индия так делала. вези сколько хошь и без пошлин

Александр Тян

Осталось понять где можно скупать слитки золота.

Андрей Смирноff

Просто перестанут продавать и всё.

Ольга Зайцева

Не старайтесь, всё скупить - не сможете...