Станислав Горяев

В каких случаях и кому страны могут продавать часть золота из своих ЗВР?

Бекболсун Чоноев

Идолопоклонникам! ))

Ивлина
Ротшильда кто-то из журналистов спросил, что будет с их бизнесом, если украдут
всё золото из подвалов Ротшильдов. Ивлин философски ответил, что ничего не
произойдёт: «Золото для идолопоклонников, а не для нас. Пока есть
идолопоклонники, а они важнее золота, нашему делу ничего не угрожает» . Глава
клана Ротшильдов дал совершенно точный совет, как можно избавиться от власти
ростовщиков: людям надо перестать быть идолопоклонниками. Т. е. решение не в
сфере экономики или политики, а в духовной сфере.
http://old.kpe.ru/rating/media/smart/457/

Еврейское могущество покоится на обмане, что золото равно натуральному богатству.. .Разрушьте заблуждение, что золото необходимо, и еврейские международные денежные магнаты очутятся садящими на груде бесполезного металла, всеми покинутые и одинокие.
Генри Форд Международное еврейство
http://lib.rus.ec/b/102017/read#t16

"И был глубокий эконом,
То есть, умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет. "

А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_02.htm

Марина Денисова

У стран нет золота. Оно запрещено к обороту государствами. Не знал? Да, и даже в этих ваших США. Про Россию ваще молчу:)

Денис

Кому угодно и когда, золото всего лишь товарный металл .

Да
Дарья

Любые страны могут продавать свой золотой запас, кроме тех кто доверил хранение своего золота США.