Al
Alex

А укры кроме "стены" из проволоки что нибудь построить могут в своей стране?

Илья Соловьев

Как они построют если скачут не останавливаясь а кто остановился тот автоматически москаль а москали во всем виноваты

Natasha Kashpura

Могут и строят.

1. Концлагеря.

Гуглите:

Тайный концлагерь СБУ обнаружен под Киевом.

2. Сатанинские капища. Причём легализованные!

Гуглить: Сатанинские церкви на Украине . Одна ссыль, для примера: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Петрушин

хороший вопрос!

Эльмира Никулина

Всё что укрохунта ни строит - у них всё концлагерь получается!

Евгеша Подкопаева

Гей клубы и бордели!

Алексей Котельников

они даже стену не смогли построить

Димка Горин

рожденный ломать строить не может

Александра Демидкина

могут еще закопать своих близких и друг-дружку 😉

Михаил Коваленков

Гостиницы, дворцы для сэбэ, а еще говорят концлагерь для народа готов уже

На
Ната

зачем? ведь если учесть что каждый из нас по своему с ума сходит, порошенко тоже

Ал
Алексей

россия может вообще выжить без газа и нефти?

Людмила Кочетова

Государственное предприятие «Конструкторское бюро „Южное“ им. М. К. Янгеля» — украинское предприятие-разработчик ракетно-космической техники, расположенное в Днепропетровске.

Anna Vaganyan

вторую стену

Ирусик Кижапкина

Ну насчёт построить я сильно сомневаюсь, а вот новейшую историю своей страны с нуля создали! Настоящей-то истории нет и никогда не было !