Ванька

Не окажется ли вскоре Украина между двумя стенами? Польской и своей на востоке страны?

" ранее министр обороны Польши Томаш Семоняк заявил, что его страна намерена увеличить численность войск у своих восточных границ, отметив, что стране очень нужна «восточная стена». "

Виктор Малин

Может так оно будет лучше? Не, не для них, для нас и поляков?

Александр Колбасников

замуруют демонов

Андрей Горбань

Укроп в банке, маринованный, цена: 2 гривны.

Яна Федорович

Уже.
Украинцы сами себе гетто создали.

Наташа Соловьёва

Между двумя еуропейскими валами

Рамиль

Нет .. у хохлов даже на яму не хватит сил, а поляки не дураки, чтобы тратиться на такую херню

Юленька Сидорова

Ну территорию псих больницы ограждают ведь со всех сторон - так надёжней !

Ел
Елена

Таким образом вскоре Украина окажется в гордом одиночестве от всего мира!

Анастасия Кулеева

Так через Молдову выползут в как бы европы

Светлана

Похоже из ВУкраины хотят сделать одну большую тюрьму

Сергей

это просто двойная сена от России. Бедная Украина

Ириша

восточный вал щтоле?

Руслан Ибляминов

а давай вы не будете пиздеть