Юлия Барановская

И почему на Востоке Украины так не любят своих руководителей из Киева?

http://www.youtube.com/watch?v=0U2If5ZryYg#t=377

Инна Зудина

Потому, очевидно, что "руководители из Киева" не яляются уважаемыми людьми на территории, которую пытаются вырезать, раскромсать на куски и распродать, разгромить и выжечь города, деревни и промышленность Ю. В. , уничтожить население .И вообще ведут себя как взбесившиеся шакалы. А с заразными- больными бешенством- разговор вообще желательно самый короткий: здесь он должен быть о ...ЛЕЧЕНИИ от бешенства. ЛЮБЫМИ средствами.

Назгуль Исраилова

А за что их любить? За то что убивают людей? И посылают своих погибать?

Дмитрий

потому что они не против них а против те кто с автоматами махает российскими флагами и вербует молодежь на бойню ради империи.

Roman

есть и третьи. которые промолчали или не определились.

Nataly Barysheva

Ущемляют их интересы.

Евгения Таранова

Вы не поверите, но на западе Украины им тоже дифирамбы не поют

Игорь Ковешников

Это не руководители, это Хунта состоящая из пособников Запада, работающих именно на правительство США, какое же это правительство Киева, бандюги и отморозки самые настоящие