Александр П.

Че за х.. . творится, кто раскачивает обстанвоку в Киеве и на Востоке Украины?

Вчера - бунт дембелей Нацгвардии
Сегодня непонятные люди в масках под Верховной радой, якобы националюги, Правый Сектор и Свобода не знает, кто это такие
Сегодня же какие-то непонятные марши УПА. На Западной Украине никаких маршей нет, они только в самых "антибандеровских городах" - Николаеве, Харькове и Одессе.

Кто-нибудь в курсе, чо происходит?

Вот и правосеки не в курсе.

Азад Гейдаров

Нуланд недавно побывала. Все по плану, видимо.
Покой Украине только снится.

Ира Ситникова

и всегда это начинается после приезда В. Нуланд

Oleg

Помните, что говорил один из апостолов? Зло пожирает зло !

Alex Badan

Честно сказать уже достали укры со своей псевдодерьмократией, жаль только народ, а эти бакланы достали митинговать и воевать, тоже мне революционеры))) ) раньше смотрел тв было интересно знать что там на украине, сейчас даже не интересно. это коклы, что с них взять? кроме майдана и нацизма ничего нет у них..

Андрей Захаров

Блеадь! Если кто то "умный" , типа гелетея, что увидел "ядерный взрыв", реально найдет кого то виновного в преступлениях правосеков, но не самих правосеков.. . -я не удивлюсь уже! Как же ЗАЕБАЛА меня эта укрАина!

Елена Голикова

Держи вора громче всех кричит сам вор. Однозначно националисты дерьмо в киеве разводят с новой силой.

Александр Экгардт

Ну бунт дембелей можно понять. А вот узаконить известного политического преступника Бандеру это слишком. Тем более что он не украинцем был а поляком. Убивал как укропов так и поляков.

Юрий Люлин

мудаки из правого сетора

Саня

Во все виноват Путин.... ну как обычно...)))

Евгений Максименко

Разве что-то непривычное?

Любовь Витушкина

Веришь что это хуйня? нацики и радики между собой пиздятся.. Это пока не майдан так херня..

Ан
Анютка

Все идет по плану.... так что жди....

Абдуллоев Олимжон

Киев хочет газ!

Людмила Фёдорова

Раскачивает. . не раскачивает, а делит. Делит давно, и не может никак поделить - кому ж какой кусок достанется. . И только Береза, чистый, ака агнец божий, за нее, родимую! За незалэжную переживает..

Сергей Третьяк

сегодня всё было под знамёнами партии СВОБОДА. Тягнибок даже речь толкнул перед началом шествия.

Артур Нагай

могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ (сам такое организовывал не раз) :
1 вариант - нынешней власти нужен компромат на своих "выкормышей", которые пытаются стать самостоятельными, вот и "подставляют" втихую от собственных "силовиков"

2 вариант - "Заграничные спонсоры" или "влиятели", видя "топтание на месте" решили поменять "своих ставленников" на более "сговорчивых" и "активных"

3 вариант - наиболее вероятный - появились "новые силы" которые тоже хотят принять участие в "дележке пирога" ( а вот здесь думай сам кто они - новые ставленники, те самые "выкормыши" или просто новые которых раньше не было но сила у них есть)

4 вариант - наименее вероятный (но тоже возможный) - вмешательство "сторонних наблюдателей".ранее "тихо стоявших в сторонке" Здесь два направления - либо банальная дестабилизация и срыв "мероприятия для "оставить как есть", либо сильнее расшатать, "снести вообще все" и "половить рыбку в мутной воде" полной анархии и беспредела (банально - лично обогатиться)