Николай Погожев

то что творится в киеве это как репетиция перед москвой ?

посмотрел я на тех террористов что на майдане, это облегченная версия ваххабитов что в сирии - в сирии большая борода а на майдане это противогаз) у ваххабитов калаш на майдан коктейль молотова )

Владимир Абреимов

События показали:
Украина не относится к цивилизованному миру.
Украина = Таиданд, Ливия, Сирия, Египет, Йемен и т. п.

Вера Панакшина

В России их сразу перестреляют! В Украине власть слабая...

Sergey Gladyshenko

в Москве уже была репетиция, с Путиным не прокатило

Виталик Диндиков

нет, у нас законы строже

Nastena

В каком-то смысле так и есть. Заместо жителей львовской, ивано-франковской, тернопольской областей на евромайдане, в России задействован будет кавказ и ислам. выйдут под видом борбы с ксенофобией... и понеслось)))

Юл
Юлия

Кто-то призадумается и возможно сделает выводы

Ира Берегова

Во всем мире протестующие громят витрины, грабят магазины и жгут машины местных жителей, а власти делают все, чтобы воспрепятствовать этому. И только в Украине власть привозит гопников с регионов, платит им по 200-300 гривен за ночь, чтобы те били витрины, грабили магазины и разбивали машины киевлян, а протестующие отлавливают гопников, но, когда пытаются подозвать милицию и гаишников, чтобы оформить соответствующие протоколы, те разворачиваются и убегают

Ал
Александр

дорогие вы мои. общественный процесс формируется годами. 20-лет украинскаявласть давит свой народ налогами. феодальными законами и так далее. . Вот терпение и кончилось.

Руслан

Это жесть, что творится (сам из Украины)

Андрей Фомин

Нет скорее репетиция перед Северной Кореей

Ольга

Не дождешься.

Михаил Лазарев

Сирийским наемникам платят в разы больше, но там и риск получить пулю в голову выше. Кстати не удивлюсь, если в Сирии много хохлов воюют, как это было в Ливии.

Дарья Лоскутова

вполне вероятно. Те что с Запада, действуют по проверенным временем схемам. Неужели нет ничего нового, что можно противопоставить международным рейдерам?

Никита Илюшенко

не желал бы я вам оказаться в Киеве.. .
второй сталинград, можно сказать

Аня

ну уж, украинский майдан российскому народу в науку стал, всем миром не допустим этого кошмара, любым доступным способом пусть власти пресекут, если что...