Света Тищенко

Жириновский сказал что щас Сирия эт как Испания в 1936 перед... (тип репетиция) Это правда?

Юлия Максимова

Так партизанская война постоянно огонь ночью и днем

Любовь

Если Жириновский сказал, значит НЕ правда

Светлана

Когда с другой стороны ему будет выгодней-он скажет противоположное-с него не убудет.

Игорь Татаринцев

жирик говорит все правильно но делает наоборот! ! что касается внешней политики в большинстве случаев он прав!!

Александр Сизонец

Да. Надо ждать худшего.

Ол
Ольга

Жирик, между прочим, востоковед. И ЭТО- историческая правда.

Владимир Богданович

Ему виднее.. Не даром ведь юбилейные медальки от фsb получает....

Арина

жирик-спец.. он редко ошибается

Митяй Струнец

Он знает о чем говорит. Он спец по ближнему востоку.

Елена Дрон

Он часто оказывается прав. хоть верь, хоть нет.

Ольга Мамышева

Нет, это как Германия в 1945

Наталья Наталья

...тип он имел в виду в смысле это самое что сирийцы как испания голымы щас выйдут на улицы типа протестовать щас што ли ? .во блин завернул это жирик самое.. . ну ващееее!

Юлия

Очень похоже

Виктор Клыков

Жириновский не говорит. Он просто напросто то что ему сказали повторяет. А кто повторяет- тот в г... но ныряет...