Светлана Абдуллаева

в девяностых газета-Советская Россия обвинила Жириновского в педофилии насколько это правда.

Андрей Стажков

Ой, я тя умоляю.. . Ты ищешь ПРАВДУ или МНЕНИЕ по этому поводу?

Мария Кальдина

Брехня, Жирик не п.. с это точно.

Урмат Исаков

а где пруфы?!!

Дмитрий Кондраков

не совсем правда, но парням то уже было 18 лет.

Николай Терехов

Не читал я тогда газеты, а только по прямому назначению использовал.

Aleksei Minin

а теперь они друзя .редактор газеты той и жирик .оба воюют с оранжевой чумой подрузамевая под ней народ .оба не работали ни 1 дня .

Евгения Флегонтова

Газеты созданы не для чтения, а для замены туалетной бумаги, в них нет правды.