Маруся Иванова

Это в России все зомбированные? Комментарий внутри из газеты Украинская правда!

Полосков Анатолий _ 31.10.2014 07:58
В РФ дела на грани полного краха. Контракт подписан, потому что им нужны деньги. Никаких других стимулов для них нет.
Именно поэтому считаю поражением Украины эти соглашения. Нужно было зимовать с дровами, но не давать ни копейки фашистам.
Да и морально - это уродство: что-то покупать у твоего убийцы. Вся страна байкотирует фашистские товары в магазинах, а наши великие стратеги больше 3 млрд. долларов до конца года этим зверям заплатят.
Паскудство какое-то. Прчем правители это имеют за победу, дружно празднуют, пишут радостные заголовки, и всем нам все очень радужно объяснят.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/31/7042789/view_comments/ а здесь их побольше

Анна Долгих

Вы увидите как эта газета будет пинать ногами нынешнее руководство Украины, когда оно уйдёт со своих постов.

Юлия Большакова

Видимо Полосков Анатолий отрастил густую шерсть и ему тепло в доме зимой не нужно. Современную квартиру дровами и буржуйкой нормально не обогреть.

Юлия Лапикова

Я с ним согласен. Пусть покрышки жгет. Это его судьба.

Сергей

Грузины же не замёрзли-в многоэтажках буржуйки ставили )))

Евгения Мордакина

да идиот какой-то пишет, во первых Россия прогнулась под Украину и ЕС, не подписали гарантии на оплату за газ, причину не говорят, но скорее всего надавили на РФ, что опять начнут бомбить Донбасс, скидку они получили, гарантии на поставку газа получили, а РФ не получила гарантии об оплате. сейчас заплатаят лишь часть долга, мы начнем поставлять газ, они дальше не будут платить, и начнут свою бумагу совать везде, мол договоренность на поставки, да Украина выиграла на этом этапе по любасу, имхо

Furkat

вы догадываетесь как правильно использовать бумагу от укросвина?

Alexey Ramazanov

На Украине преступление помогать стране, которая помирает с голода, то есть России, за это могут и убить.

Андрей Янин

обосрались и молчите.

Муродхон Латифи

При маразме нет оргазма (народная мудрость).

Дмитрий Ртищев

Я с ним категорически согласен. Пусть бы зиму без газа перезимовали. Глядишь, по-другому скулить бы начали....

Ев
Евгений

Да уж))) ) Местечковое сознание бандерлога не позволяет понять, что газ это не только отопление домов. Это ещё и промышленность. А он не желает отказаться заодно и от топлива для АЭС? Оно ведь то же российское)

Алексей Шульгин

чёт логики нет! а батареи они не собираются выкидывать потому-что это русское тепло?
или просто бойкотировать, не потреблять газ тем самым не платить нам "зверям"?

Полина Попова

врут, вчера контракт не был подписан