Ва
Василий

Правда ли что Блаватская и Рерих это сатанисты, зомбированные демонами?

Екатерина Аренина

Она сама описывала, как повелевала мелкому бесу хлеб маслом намазать, что бы не шалил.

Грайр Арушанян

Шарлатанка Блаватская писала о том, о чём не могли написать великие "просветлённые" как Ошо, Шри Ауробиндо и иже с ними.

Oleg Nakoshnyy

Но не святые точно

Виктория Фёдорова

Брехушка Блаватская начала с Всемирного Братства без различия расы, цвета кожи, пола, касты и вероисповедания. А закончила теорией высших и низших рас и косвенной помощью адольфу гитлеру в поисках доказательств правильности фашизма. (слава богу к тому времени она физически сдохла) Все философы так или иначе - придурки кошмарные.)

Артём Бурдынкин

Наверное все философы деградируют как офисный планктон. Умничающие канцелярские трусы.

Та
Тамара

Увы, но я еще не знаком с ними и их демонами!
А вы что скажете-Стоит уделять этому внимание?