Ан
Аннушка

Правда ли, что есть евреи сатанисты которые воруют детей для ритуалов или это вымысел???

Знаю есть хорошие, и знаю есть плохие...

Надежда Серебрякова

Сатанистами могут быть не только евреи. Они могут приносить кровавые жертвы. Но для этого не обязательно воровать детей.

До
Дображелаювсем

Кто вам это сказал, что за глупости, на улице 21 век.

Екатерина Фадеева

да да и от них то Росиюшка и страдает, от евреев и сатанистов. Ещё сегодня в тренде педофилы и террористы (хотя по поводу последних не уверен уже отстал от СМИ)

Танюшка Бахвалова

почему правда недавно в новостях показыаали

Александр Иванов

Да, да, бабушка. Они очень плохие.

Михаил Поборуев

А правда ли что все русские голубоглазые блондины, которые жрут водяру в валенках на пару с медведем, лабающем на балалайке?