Дмитрий Листопад

Бога нет, это вымысел запомните это детишки?

Ve
Vegas

Если Вы судите лишь по тому что ни кто ЕГО не видел то исходя из этого можно сделать вывод, что мозгов у вас тоже нет ведь их тоже ни кто не видел...

Ahmed

Ты с начало научись знаки отличить ..когда ставится "?" а когда "!"...

Св
Светлана

бог в тебе, а не где то там на облаке. ты всего лишь часть от целого

Оля

Безрассудный сказал в своём сердце:
«Нет Иеговы» .
Их действия губительны, они поступают мерзко.
Нет ни одного делающего добро. ( Псалом 14:1)

Василий

а чем докажите что его нет? любое утверждение нужно доказать, прежде чем в него поверить.