Димка Горин

Ты Индиго? Есть ли люди Индиго? Может это патология или вымысел, а может это новая раса людей?!

...хотелось бы для себя понять, что думают люди об этом ? .

Katrina

Думаю, что это глупость. И изобретение чрезмерно озабоченных гениальностью своих отпрысков тупых мамочек 🙂

As
Asem

Конец Света - конец очередного круга истории, после чего все начнет повторяться, как было уже бесчисленное число раз. Те же Адам и Ева, Ноев ковчег, та же Октябрьская революция и ее закат через 73 года, те же Горбачев и Ельцын, Путин и Медведев. И снова - конец света! Смысл? Каждый такой круг - школьный курс от 1 до 10 класса, где готовят очередные 60 миллиардов одних и тех же душ к дальнейшему совершенствованию в науке управления Вселенной. Мы все 60 миллиардов прошли обучение и уйдем на новые ступени, а вместо нас придут ДРУГИЕ 60 миллиардов душ и будут проходить тот же путь, что мы прошли. Откуда берутся новые 60 миллиардов? Это - те души, что при нас учились жить в телах ЖИВОТНЫХ. (а им на смену уже готовятся те, что живут сейчас в телах растений. И этот конвейер работает БЕСКОНЕЧНОИндиго - признак начала смены тел у нас - выпускников на более совершенные, чем человеческие. Процесс перехода длительный и постепенный. Ваше право - считать по-другому.

Ла
Лариса

Не бывает людей-индиго.
Вымысел это. А придумано оно для того, чтобы заставить некоторых людей, которые верят всему подряд, перестать воспитывать своих детей - попросту, махнуть на них рукой - поскольку деточки эти якобы более совершенны и умны, чем их родители, а посему и будут в самом лучшем виде, если родители предоставят им полную свободу действий...

Ма
Марина

ну это люди Х и люди У)

Дашутка

Голубая Кровь Проявилась
Шестая Раса Идёт
Знаменуя Путь Восхожденья
Свет Индиго Душу Зовёт

Ibo

я был индиго, а стал красным

Савенкова

Это любой, кто носит джинсы классической окраски.

Любовь

К индиго, и гринов уже приписали.

Олеся

Я думаю это бред сивой кобылы

Лиана

Не верю в это, так как не встречал. А по ТВ много чего скажут....

Azamjon

Новая раса людей - это те, кто рассуждают об этом.

Ев
Евгения

Я золото в мёртвом мареве небА