Максим Калашник

Дети Индиго - новая раса или бред сумасшедшего?

вот и я так же думаю

Маргарита Кочерышкина

Почему же сразу сумасшедшего? Ну напился человек до состояния индиго.. . бывает...

Иришка Ахмадулина

Обычные способные дети рождаются как и раньше, но на фоне современной тупорылой молодёжи они кажутся супер-умными. Со временем это пройдёт, как только родители купят им по компьютеру...

Андрей

Каждый кулик свое болото хвалит.
Если папочка богатый денег куры не клюют, естественно он будет "развивать таланты" своего мажора.
А те кому за это хорошо заплатили, будут орать про индиго. )))

Денис

все началось с фото энергетических полей вокруг предметов живых и не живых. Т. н. аура у некоторых детей была голубоватой, цвета индиго. Остальное додумали киношники и фантасты. Вот и пошел такой термин

Волкова Оксана

Скорее второе

Антон

Нет скорое всего просто дети из супер способностями, но их не так много. И я думаю им не очень нравится то кем они есть

Жанна Содомова

Это было предсказано, их ещё и детьми белого ягуара называют. Майя не только календарь и конец света, а главное они сказали, что при этом появятся дети белого ягуара. Они будут очень умными и необычайными способностями и с ними свяжутся инопланетяне (боги)