Анна Переверза

дети "индиго", "золотые" , "кристальные"

кто имеет знания в этой сфере, раскажите пожалуйсто-можно опредилить по дате рождения ребенка, являеться ли он "кристальным"??

Света Светлана

Это генетическая предрасположенность.

Марина Авдеева

погадай на костях

Светлана Бадреева

Дата рождения не имеет влияние на эгрегор Гения Земли. В этот мир ребёнок приходит с Предназначением и амплитудой Выбора. Так, что ПЕРСОНАЛЬНО каждому это решать.... с боку можно лишь натолкнуть или нельзя... Ментальный слом произошёл с парада планет 1984 года... дальше не попасть в ваши перечисленные категории может только очень ленивый..

Кн
Кнопочка

В високосные годы, много детей рождаются
с экстрасенсорными способностями.
Чётные окончания года.
А если нечётные - они материалисты.
Глуповаты. Жадноваты. Приземлённы.

Юлия Маторина

Я знаю что люди с 4 группой крови это кристаллы 🙂

Юр
Юрий

Можно предположить. Определённые предпосылки и по дате можно понять, и это связано не только с макро-космическими явлениями но и с событиями в микро-космосе. Но, лично наша компания (Absolute Om, Трансцендентальные Технологии) приходим к выводу, что очень важно также и то, что будет ПОСЛЕ рождения, тоесть, его воспитание, окружение, город\деревня и тд и тп во всех детялях.
Всё очень тонко.
вкратце и упрощённо -
----------с 1960-х начало волны рождения индиго
надо понимать также, что индиго\кристалы и тд могут быть незаметны, как по причине убитого воспитанием\окружением потенциала так и по другим причинам
----------1990-е - начало волны кристаллов
в это же время по идее 100% людей не кристаллов рождаются индиго
-----2000-е и тд - вот тут лично у нас мало данных, но из того что есть
_ да, поколение золотое, только редки такие экземплярчики, на которых можно любоваться.. .
окружение убивает потенциал (интернет и тд)

данные только по россии
спрашивай свои ответы